Main Page Sitemap

Auktion münster wilbois

auktion münster wilbois

Wandung, dort Blumendekor, Enghals, H 22,5, blaue Marke über Glasur ( fotoalbum,. Oktober 2014 von Uhr in der Friedenskapelle. Die Abnahme der ersteigerten Gegenstände muß innerhalb von 3 Tagen erfolgen.

Jobcenter münster stellenangebote
Zabel münster schilder
Hochzeitskleid münster
Steinbrede 1 münster

Anfallenden Löhnen für die Zuziehung von Hilfskräften vom Erlös vorweg abzusetzen sind. Nowo, Alphabet und Zahlen, 33 x 38, h G, SR (.l. In den Geschäftsräumen haftet jeder Besucher - insbesondere bei Besichtigungen - auch ohne Verschulden für jeden von ihm verursachten Schaden. 71 stegkanne, Zinn,.Jh., Neogotik, Birnform auf ausgestelltem Stand, Klappdeckel, Laternchenknauf, Daumendrücker, konische Tülle mit Klappdeckelchen, Steg mit Handanstoß, Bandhenkel, dort Marke unentschl, im Boden Rosenmarke, 30,5 x 29, beschädigt (.l. Bei der IHK Nord Westfalen allgemein öffentlich bestellt und vereidigt. Oder früher, süddeutscher Schnitzer, Linde, Stehender Mönch mit Schnupftabakdose, H 25,5 ( skulptur, Mitte.Jh. 5 porzellan, Konv von 2, bestehend aus Vase, Manuf Krister, Nierenstilepoche, Goldränder, grüne Stempelmarke u Glasur, H 26 und Tellerchen, Manuf Fürstenberg, Silberrand, im Spiegel Vergißmeinnichtstrauß, blaue Stempelmarke u Glasur, Dm 13,5, Geschenkkarton (.l. 210 montagegirandole, Plau, Manuf von Schierholz, Rokokostil, Porz, Balusterschaft auf 3-beinigem Rocaillestand auf Balusterschaft, 4 Leuchterarme, Tüllen koblenz rhein in flammen 2018 feuerwerk uhrzeit mit Akanthusblättern, allseits bossierte Blüten und Blätter, grüne Stempelmarke u Glasur, H 36, beschädigt (.l. 81 zinn, Konvolut von 5, versch Manuf,./20.Jh., bestehend aus Henkelschüssel, 9,5 x 19,5, beschädigt, 4 Branntweinschalen, versch Größen und Dekore (.l.

Auktion münster wilbois
auktion münster wilbois

Sitemap